Бритни Спирс показала всем целлюлит на ногах.

Папарацци удалось снять то, как выглядят по настоящему ноги Бритни Спирс. Совсем недавно, когда певица шла в очередной раз в спортзал, журналистам удалось сделать снимки, на которых отчетливо видно, что на ногах у певицы появился целлюлит. Ни для кого не секрет что звезда постоянно ведет борьбу с лишним весом, а также с возникновением целлюлита.
Совсем недавно ее бывший муж Кевин Федерлайн и она водили своих двоих сыновей на футбол. Также с ними была замечена нынешняя девушка Кевина, Виктория Принц и их общий ребенок, девочка по имени Джордан. Сама же Бритни никак не может наладить свою личную жизнь, возможно, этот факт на нее влияет не слишком положительно, и, глядя на своего бывшего супруга и на то, что он счастлив с другой женщиной она снова находится в депрессивном состоянии. Поэтому не смогла удержать себя в руках, немного расслабилась, бросив заниматься спортом, поэтому ее ноги оказались подвержены ужасному целлюлиту.
Бритни и без этого никогда не выделялась стройными формами, особенно это касается ее ног. Но никогда ранее журналисты не могли так близко сфотографировать, то, как на самом деле выглядит тело звезды. Но на днях когда ее совершенно случайно встретили папарацци в Лос-Анджелесе, им все же удалось увидеть и заснять то как сильно поражены ее ноги целлюлитом.. . . .
ВИДЕО: Бритни Спирс показала всем целлюлит на ногах.
|
Видео с тренировкой Бритни Спирс взорвало сеть
|
|
Бритни Спирс шокировала поклонников неадекватным танцем на камеру! 😱 #shorts
|
|
Бритни Спирс показала невероятную фитнес-эротику
|
|
Карма настигла: 72-летний отец Бритни Спирс остался без ноги и в полной нищете
|
|
Бритни Спирс в бикини на пляже, показала отличную форму
|
|