Престарелая жена Прохора Шаляпина отправилась на отдых без супруга
57-летняя Лариса Копенкина, супруга 30-летнего российского артиста Прохора Шаляпина, на майские праздники отправилась в путешествие по экзотическим местам Азии. Стоит отметить, что в этот раз женщина путешествует без своего возлюбленного.
Лариса свой поступок объяснила желанием предоставить мужу свободу выбора и действий. Чтобы не чувствовать себя одинокой на отдыхе, Копенкина записалась на массаж сразу к трем умельцам релаксационно-оздоровительного промысла, да еще и не удержалась от соблазна сфотографировать этот весьма интимный процесс со стороны. На фото, которое Копенкина незамедлительно отправила в свой «Инстаграм», она лежит на массажном столике в одних стрингах, а вокруг нее находятся массажисты-азиаты. По словам Копенкиной, массаж в шесть рук не сравнится ни с чем, особенно если брать два часа.
А вот медузы в специальном соусе и тушеные лягушки на ужин Копенкиной не понравились. В ресторане отеля женщина так и не смогла прожевать заказанные блюда, поэтому больше решила не рисковать и обошлась креветками.. . .
ВИДЕО: Престарелая жена Прохора Шаляпина отправилась на отдых без супруга
|
Напоминает умершую жену. У Прохора Шаляпина новая любовь
|
|
Дарила дорогие подарки, а потом оставила без гроша: что стало с миллионами жены Прохора Шаляпина
|
|
Умерла жена Прохора Шаляпина | Татьяна Девис скончалась от коронавируса
|
|
ПРОХОР ШАЛЯПИН ПОХОРОНИТ ЖЕНУ. Не стало жены Прохора Шаляпина. Певец рассказал, что стал вдовцом
|
|
Жену Прохора Шаляпина СЕГОДНЯ кремировали в США
|
|
Советуем почитать:
Как взять кредит наличными по паспорту