Свадебный переполох Дарья и Александр Донцовы смотрите на ТВ
|
Телеканал: Первый канал в 11:20 13.04.2014 |
Героями очередной программы станут Дарья и Александр Донцовы.
Однажды соседка и подруга Дарьи в очередной раз окинув её критическим взглядом, сказала: Тебе надо выйти замуж. И через несколько дней пригласила в гости, сообщив, что там будет и жених - кандидат психологических наук Александр Донцов.
Александр Иванович и Дарья расскажут, как сначала они категорически не понравились друг другу. Но потом, выяснив, что оба не собираются связывать себя узами брака, успокоились, расслабились и проговорили на кухне до утра. Домой Александр Иванович так и не уехал, остался у Дарьи навсегда.
Донцовы расскажут, как незадолго до свадьбы, оставив невразумительную записку, сбежал из дома жених. А за день до торжественного события устроила забастовку уже Дарья. Если бы не их сыновья от первых браков, до ЗАГСа они, может быть, так и не дошли бы.
Известная писательница никогда не брала фамилии своих мужей. Её редкое имя (на самом деле Дарью зовут Агриппина) не сочеталось, как она считала, ни с одной из них. Только в третьем браке она изменила себе и стала Донцовой. Под этой фамилией она и прославилась. Правда, при весьма трагических обстоятельствах.
В 1997 году у Дарьи Донцовой обнаружили рак груди. Она вспоминает, как лежала в больнице. Все женщины, которые были с ней в палате, плакали: они боялись, что мужья их бросят после операции. Дарья спросила Александра не бросит ли он её. На что Александр ответил: Даже если от тебя останется одно ухо, я буду жить с этим ухом. Именно эти слова убедили Дарью, что всё будет хорошо. И она не только победила болезнь, но и начала писать детективы - прямо на больничной койке.
Многие психологи считают: мужу трудно справиться с тем, что жена известнее его и больше зарабатывает. Но к Донцовым это не относится. Александр столько пережил, что рад просто тому, что Дарья жива и здорова. А популярна она или нет - неважно. Тем более, что и он без дела не сидит. Александр Донцов - известный психолог, автор многих научных работ, преподаватель МГУ.
В апреле 2014 года Донцовы отметят тридцатую годовщину свадьбы. Но им до сих пор не скучно друг с другом - всегда есть о чем поговорить и чем заняться. Зрители увидят, как супруги возятся со своими пятью мопсами и как играют в карты - это их любимое вечернее занятие.
Как обычно, авторы фильма проверят, насколько хорошо супруги знают друг друга, задав им целый ряд одинаковых вопросов. Их ответы прокомментирует психолог.
ВИДЕО: Свадебный переполох Дарья и Александр Донцовы
|
СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ ПО-РУССКИ! ЕЙ ПРЕДСТОИТ ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ СВОЕГО БЫВШЕГО! Свадебный марш
|
|
Свадебный переполох. Дарья Маркина. Б22ДЗ16
|
|
Номер Свадебный переполох, хореограф-постановщик Бердяева Дарья Сергеевна
|
|
Программа 50 ПЛЮС - Свадебный переполох
|
|
Следующие передачи на канале Первый канал в 12:20 13.04.2014
|